Мини-чат
200
Кто на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Подробно
Онлайн
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » Подвалы Колизея - Скоро открытие
Подвалы Колизея - Скоро открытие
14:36
Подвалы Колизея вновь будут открыты. Об этом стало известно после того, как перед сенатом и членами магистрата выступил начальник Стройки - представитель сословия эквитов Гергемон. Высокопоставленные чиновники заслушали его доклад о ходе строительства в столице Империи, а также о разборе завалов в Колизее и его окрестностях. По словам Гергемона, в ближайшие два-три дня его подчинённые окончательно разберут завалы в подвалах Колизея. При этом он отметил, что развед-бригада докладывает о возникших проблемах во время раскопок. «Мои ребята регулярно слышат глухие шумы из заваленных подвалов. Некоторые даже поговаривают, что это призраки давно погибших гладиаторов», - подчеркнул он.
Несмотря на опасения архитектора, сенат настаивает на открытие подвалов, где планируется организовать жилье для гладиаторов. «Нам все равно, что там или кто. По воле богов мы не могли пользоваться важнейшей инфраструктурой Колизея и вот теперь благодаря нашему дорогому Гергемону сможем устранить дефицит жилья для рабов», - с оптимизмом заявил молодой сенатор Тупус Самоуверенус.
Напомним, что подвалы Колизея, как и ряд других общественных зданий Рима, пострадали из-за сильного землетрясения, произошедшего несколько лет назад.
Просмотров: 803 | Добавил: Баракуда | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Друзья сайта